Брусья настенные являются доступным спортивным снарядом для прокачивания мышц рук, груди и спины. Наличие подлокотников и подспинника делает комфортым упражнения для пресса. Ручки широкого хвата позволяют более интенсивно прокачивать мышцы груди. Это легкий в обращении и доступный по цене тренажёр.
Внимание!!! Цвет полос поролоновых грипс может отличаться от фотографии.
Технические характеристики:
- Расстояние между подлокотниками(по центрам) 48 см
- Наружная ширина брусьев 56 см
- Расстояние от стены до вылета брусьев 64 см
- Длина ручек 14 см
- Размер подспинника 30 см х 16 см
- Размер подлокотников 30 см х 10 см
- Max вес занимающегося 120 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: картон или стрейч





