Брусья изготовлены из профильной трубы сечением 40*40 мм. Дополнительные диагональные усилители позволяют увеличить вес занимающегося до 120 кг. Полимерная покраска произведена под воздействием высоких температур, что делает покрытие брусьев крепким и износостойким.
Внимание!!! Цвет полос поролоновых грипс может отличаться от фотографии.
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!!!
Технические характеристики:
- Вылет от стены 56 см
- Ширина спортивного снаряда 55 см
- Вес 4,5 кг
- Вес занимающегося 120 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник + брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 55 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 53 см |
| Длина | 55 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка при доставке по Харькову, картон при доставке в другие города Украины


