Кольца гимнастические детские (дерево) - треугольники для активного отдыха

"Кольца гимнастические" - это отличный подарок для активного ребенка. Ведь их можно использовать не только как спортивный снаряд, но и для веселого времяпровождения на открытом воздухе. Перекинув веревку через ветку дерева можно получить ручные качели. Ваш ребенок будет активно растрачивать энергию одновременно тренируя свое тело, а вы сможете насладиться отдыхом. Упражнения на кольцах помогут детям не только укрепить мышцы тела, но и натренировать вестибулярный аппарат, гибкость, ловкость и координацию движений. Смелый и уверенный в себе ребенок чувствует себя более комфортно в повседневной жизни среди своих сверстников.
Технические характеристики гимнастических колец :
- Ширина: 14,5 см
- Высота: 13,5 см
- Просвет для рук: 10*5,5*4,5 см
- Материал: березовая фанера
- Толщина фанеры: 21 мм
- Покрытие: лак на водной основе
Испытание на прочность проводилось статической нагрузкой 100 кг на один треугольник.
Упражнения на кольцах смотрите на нашем сайте !!!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14.5 см |
| Длина | 13.5 см |
- Цена: 590 ₴/пара




