Гимнастический мат- это не только место для занятия спортом, но и страховка от травм.
Вашим детям очень понравится мягкой и яркое покрытие под шведской стенкой или турником.
Персонажи любимого мультфильма повысят настроение и прекрасно впишутся в интерьер детской комнаты.
Параметры мата:
- Длина 100 см
- Ширина 80 см
- Толщина 8 см
- Материал чехла винил кожа на тканевой основе
- Материал наполнителя эластичный пенополиуретан
- Материал рисунка флок (полиэстер)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koloss-sport |
| Ширина | 80 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дополнительное оборудование |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




