Технические характеристики
- Вылет брусьев: 68 см
- Расстояние от стены до турника: 50 см
- Ширина турника: 100 см
- Расстояние между подлокотниками: 50 см
- Вес спортивного снаряда: 10 кг
- Мах вес занимающегося: 120 кг
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!!!

Модель турника-брусьев "Атлет" от компании "Koloss-sport" соединила в себе комфорт и многофункциональность. Данный тренажер можно использовать, как турник и как брусья.
Для этого вам необходимо установить на стене кронштейны, которые входят в комплект. И легким движением руки превращать его в нужный снаряд.
Мягкие подлокотники и подспинник своим удобством помогут сконцентрироваться на упражнениях. Яркий дизайн брусьев станет акцентом вашего жилища.
Цельносварная конструкция тренажера более надежна и рассчитана на большую интенсивность занятий.
Ручки с неопреновыми грипсами и двойным хватом разнообразят диапазон тренировок и обезопасят ваши руки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник + брусья |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Габаритные размеры | |
| Вылет брусьев | 68 см |
| Ширина турника | 100 см |
| Ширина брусьев | 50 см |
- Цена: 2 300 ₴






