Модель шведской стены "Цезарь" рассчитана на использование всей семьей. Турник и брусья сделаны единой конструкцией (это такой перевертыш). Возможность опустить турник по ступенькам удобна для выполнения некоторых физических упражнений, а также для использования малышами. Мягкие грипсы, одетые на ступеньки, очень приятны на ощупь и удобны, они являются расходниками и легко заменяются. Скамью можно поставить в несколько положений (горизонталь, под наклон).
Конструкция очень крепкая. Толщина металла на стойках 2 мм, на турнике-брусьях 3 мм.
!!! По желанию клиентов мы можем увеличить высоту шведской стенки на 25 см и добавить ступень( такой размер связан с расстоянием между ступенями). Расстояние от пола до турника будет 240 см. Стоимость при этом увеличится на 850 грн!!!
Инструкция по сборке шведской стенке находится на нашем сайте !!!
Технические характеристики
- Min высота помещения для установки: 230 cм
- Ширина лестницы: 66 см
- Расстояние от пола до верхнего положения турника: 215 см
- Внутренняя ширина брусьев: 50 см
- Max вес занимающегося: 130 кг
- Длина скамьи: 125 см
- Расстояние между ступенями: 25 см
- Расстояние от стены : 16 см
- Ширина верхнего турника : 100 см
- Вылет брусьев : 68 см
- Вылет турника: 52 см
- Количество перекладин: 7 шт
- Способ крепления: только к стене
- Производитель: Koloss-sport Харьков, Украина


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Дополнительная комплектация | Брусья, Турник |
| Расстояние от стены | 16 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 66 см |
| Длина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
- Цена: 8 500 ₴/комплект











