Брусья на шведскую стенку

Брусья предназначены для шведских стенок, расстояние между ступенями у которых 25 см.( по центрам)
Выполнены их профильной трубы 40*40.
Технические характеритики:
-Ширина: 59 см
-Вылет: 53 см
- Расстояние между ступенями для установки брусьев: 23-25 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 53 см |
| Гарантия | |
| Гарантия . | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

