Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастическая скамья |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Угол наклона | 35 град. |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Навесная |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




