Данный турник прост в монтаже и дешев в приобретении. Перекладина, сделанная из дерева, экологически чистый материал. Занятия на турнике позволяет тренировать мышцы кистей рук и предплечий, а также выполнять упражнения для осанки и правильного функционирования позвоночника.
Технические характеристики:- Расстояние до перекладины: 40 см
- Ширина турника : 60 см
- Max вага користувача: 80 кг
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!!!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





