Подтягивания на турнике -результат совместной работы нескольких групп мышц .
Ведь хватаясь за него вы уже задействуете мышцы кистей и предплечий. Активная их работа жизненно необходима даже при сидячем образе жизни...ведь мы все работаем с компьютером.
Далее вы задействуете крупные группы мышц, как то мышцы спины и плеч. А это залог красивой осанки и правильного функционирования позвоночника. Профилактика болезней спины.
Данный турник прост в монтаже и дешев в приобретении. А перекладина, сделанная из дерева, экологически чистый материал.
- Расстояние до перекладины: 40 см
- Ширина турника 60 см
- Max вага користувача 80 кг
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!!!

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 40 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
- Цена: 900 ₴




