Турник-это самый доступный гимнастический снаряд из всего существующего многообразия. В наших малогабаритных квартирах очень сложно найти место для монтажа гимнастического снаряда . При этом углы часто остаются незадействованными. Угловой турник решает эту проблему и позволяет держать себя в достойной форме.
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!!!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



