Турник с рукоходом и кронштейнами для боксерской груши от TM Koloss-sport.
вверхвниз

Технические характеристики турника:
- Ширина турника: 1 м
- Ширина рукохода: 20 см
- Вылет от стены: 40 см
- Max вес нагрузки: 120 кг
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!!!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




