Технические характеристики
- Высота шведской стенки: 210 см
- Ширина шведской стенки: 66 см
- Ширина турника: 100 см
- Ширина брусьев внутренняя: 50 см
- Ширина брусьев наружная: 56 см
- Вылет брусьев: 75 см
- Мax вес занимающегося: до 100 кг
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж.
В комплектацию изделия это не входит!!!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 16 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 66 см |
| Длина | 50 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴/комплект







