Шведская стенка -это универсальный спортивный снаряд для всей семьи. Занимаясь на ней вы не только поднимите настроение, но и улучшите мозговую и мышечную активность.
Комплектация :
- стойки вертикальные: 2 шт
- упоры к стене: 4 шт
- перекладины: 8 шт
- болты М 8х16 (для перекладин): 16 шт
- болты М 8х16 (для упоров к стене): 4 шт
- гайка пластиковая колпачковая : 28 шт
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!!!
Технические характеристики:
- Высота лестницы: 2,45 м
- Ширина лестницы: 66 см
- Расстояние между ступенями: 25 см
- Расстояние от пола до нижнего крепления в стену: 53 см
- Расстояние от пола до верхнего крепления в стену: 204 см
- Расстояние от пола до нижней ступени: 42 см
- Производитель: Koloss-sport, Харьков, Украина

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Расстояние от стены | 16 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 66 см |
| Длина | 230 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка при доставке по Харькову. Картон при доставке в другие города Украины




