Гимнастическая лестница шведская стенка - это то минимальное оборудование, которое позволит вам работать почти над всеми группами мышц и поддерживать себя в спортивной форме. Заботясь о своем здоровье, вы облегчаете не только свою жизнь, но и ваших близких.
Технические характеристики
- Высота вертикальных стоек : 240 см
- Ширина лестницы: 66 см
- Ширина турника: 110 см
- Расстояние от стены: 20 см
- Расстояние от стены до турника: 54 см
- Расстояние от пола до турника: 225 см
- Расстояние между ступенями: 25 см
- Max высота помещения для установки враспор: 270 см
- Min высота помещения для установки : 245 см
- MAX вес занимающегося: 130 кг
- Вес шведской стенки в сборе: 22 кг
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж.
В комплектацию изделия это не входит!!!


Комплектация
| наименование | шт |
| стойки вертикальные | 2 |
| турник | 1 |
| упоры к стене | 4 |
| перекладины | 8 |
| болты М 8х16 (для перекладин) | 16 |
| болты М 8х16 (для упоров к стене) | 8 |
| болты М 8х80 (для турника) | 2 |
| болты М 10х50 | 2 |
| гайки М 10 (для упорной трубки) | 2 |
| гайки М 8 (для турника) | 2 |
| упорная трубка в потолок | 2 |
| упорная площадка для упора в потолок | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Расстояние от стены | 16 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 66 см |
| Длина | 40 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка при доставке по Харькову. Картон при доставке в другие города Украины






