Простота данной модели турника, не делает его менее эффективным тренажером, но более доступным по цене. С помощью данного снаряда вы сможете выполнять широкий диапазон упражнений на развитие мышц не только рук, а и мышц груди, спины и пресса.
При правильно подобранном комплексе упражнений, вы сможете ощутить результат уже в скором времени. Монтаж турника производится к стене на удобную для вас высоту. Черный цвет тренажера делает его универсальным для любого интерьера.
Полимерное порошковое покрытие прослужит вам долгие годы, а неопреновые ручки добавят комфорта во время тренировок. Цельносварная конструкция турника с успехом выдержит усиленные ежедневные нагрузки.
Внимание!!! Цвет полос поролоновых грипс может отличаться от фотографии.
| Ширина турника | 1100 мм |
| Вылет от стены | 420 мм |
| Вес снаряда | 3,5 кг |
| Max вес занимающегося | 100 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 43 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка при доставке по Харькову, картон при доставке по Украине




