С помощью данного снаряда вы сможете выполнять широкий диапазон упражнений на развитие мышц не только рук, а и мышц груди, спины и пресса.
Монтаж турника производится к стене на удобную для вас высоту. Конструкция турника с легкостью разбирается и занимает минимум места при транспортировке. Полимерное порошковое покрытие прослужит вам долгие годы,
а неопреновые ручки добавят комфорта во время тренировок. Разнообразие цветовых решений в линейке турников от ТМ Koloss-sport позволят выбрать понравившуюся модель.
Внимание!!! Цвет полос поролоновых грипс может отличаться от фотографии.
| Ширина турника | 1100 мм |
| Вылет от стены | 420 мм |
| Вес снаряда | 3,5 кг |
| Max вес занимающегося | 100 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 43 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Тип крепления | К стене |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка при доставке по Харькову, картон при доставке в другие города Украины





