Турник настенный(синий) с узким хватом от TM Koloss-sport

Технические характеристики
Ширина турника: 100 см
Вылет от стены : 42 см
Длина ручек узкого хвата: 14 см
Вес снаряда: 3,5 кг
Max вес занимающегося: 70 кг
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!!!

Турник настенный, совмещает в себе две функции: широкий и узкий хват. С помощью данного снаряда вы сможете выполнять широкий диапазон упражнений на развитие мышц не только рук, а и мышц груди, спины и пресса.
Монтаж турника производится к стене на удобную для вас высоту. Синий цвет тренажера делает его истинным воплощением спорта.
Полимерное порошковое покрытие прослужит вам долгие годы, а неопреновые ручки добавят комфорта во время тренировок. Цельносварная конструкция турника с успехом выдержит усиленные ежедневные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 43 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Тип крепления | К стене |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка при доставке по Харькову, картон при доставке по Украине



