Кронштейн предназначен к подвешиванию не только боксерской груши, а и мешка. Будет актуален как для профессионалов так и для начинающих спортсменов. Вся конструкция органична и продумана.
Занимает минимум места. Крепёж производится к стене, на любую удобную для вас высоту. В комплекте поставляется кольцо для непосредственного подвеса снаряда.
Окраска произведена полимерным порошковим покрытием. Строгий и лаконичный дизайн кронштейна впишется в любой интерьер.
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!!!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Дополнительное оборудование |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 55 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка при доставке по Харькову, картон при доставке по городам Украины


