Технические характеристики
- Высота вертикальных стоек : 225 см
- Ширина лестницы: 66 см
- Ширина турника: 100 см
- Расстояние от стены: 16 см
- Расстояние от стены до турника: 54 см
- Расстояние от пола до турника: 225 см
- Расстояние между ступенями: 25 см
- MAX вес занимающегося: 120 кг
- Вес шведской стенки в сборе: 20 кг
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж.
В комплектацию изделия это не входит!!!


Гимнастическая стенка широко известна во всем мире как популярное и доступное средство лечения ,профилактики и реабилитации всевозможных заболеваний. В домашних условиях и в спортзалах этот снаряд просто незаменим.
Лестница изготовлена из высококачественной профильной трубы отечественного производства.Покрыта порошковой краской и прошла высокотемпературную обработку.
Данная модель отличается тем, что её можно крепить только к стене. И если у вас стены из слабых материалов, например, гипсокартона, газосиликата, керамзитобетона, то потребуются либо специальные химические анкера, либо крепление шпильками через стену с фиксированием на обратной стороне стены. Если вы хотите избежать этой мороки стоит обратить внимание на другие модели шведских стенок с возможностью крепления враспор (пол-потолок).
Наши гимнастические лестницы :
Шведская стенка № 2
Шведская стенка № 3
Шведская стенка № 4
Шведская стенка № 6 прекрасно с этим справятся.
| наименование | шт |
|---|---|
| стойки вертикальные | 2 |
| турник | 1 |
| упоры к стене | 2 |
| перекладины | 7 |
| болты М 8х16 (для перекладин) | 14 |
| болты М 8х16 (для упоров к стене) | 4 |
| болты М 8х80 (для турника) | 2 |
| гайки М 8 (для турника) | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 16 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 66 см |
| Длина | 50 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
- Цена: 4 600 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка при доставке по Харькову, картон при доставке в другие города Украины





