Технические характеристики:
- Высота шведской стенки: 225 см
- Ширина шведской стенки: 66 см
- Ширина турника: 110 см
- Длина лавки: 125 см
- Ширина лавки: 25 см
- Ширина брусьев внутренняя: 48 см
- Ширина брусьев наружная: 56 см
- Вылет брусьев: 54 см
- Расстояние между ступенями: 25 см
- Максимальный вес занимающегося: 120 кг
!!! Инструкция по сборке шведской стенки находится на нашем сайте !!!
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж.
В комплектацию изделия это не входит!!!

Наверное, каждый из нас знает, как тяжело наконец-то решиться и пойти в тренажерный зал. Каждый день мы ходим на работу или учебу, занимаемся домашними хлопотами и еще массой ежедневных дел. А когда же останется время для себя? Выход только один создать тренажерный зал у себя дома. Вы можете пользоваться шведской стенкой всей семьей, что не только добавит здоровья каждому, а и укрепит ваши отношения и сплотит вашу семейную команду.
Спортивные комплексы "Koloss-sport" - симбиоз надежности и эстетичности. Наша продукция зарекомендовала себя качеством исполнения и долговечностью.
Модель шведской стенки "Koloss-4" выполнена в стильном красно-черном цвете, что выгодно выделяет её на фоне интерьера комнаты вашего дома, офиса или тренажерного зала. Яркий вид шведской стенки мотивирует к занятиям и ускоряет желаемый результат. Полимерная порошковая покраска прослужит вам долгие годы, а дополнительные грипсы на каждой ступени облегчат тренировки.
Спортивный комплекс эргономичен и удобен в использовании. Мобильность тренажера поможет сэкономить место, которого всегда не хватает. В собранном виде он занимает очень небольшую площадь в помещении, не загружая пространство.
Наша компания следует спортивным тенденциям и совершенствует свою продукцию, учитывая пожелания покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Дополнительная комплектация | Гимнастическая скамья, Турник, Брусья |
| Расстояние от стены | 16 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 224 см |
| Ширина | 66 см |
| Длина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Конструкция | Разборная |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
- Цена: 6 750 ₴/комплект
- Способ упаковки: Стрейч-пленка при доставке по Харькову, картон при доставке в другие города Украины










