Технические характеристики:
- Ширина турника: 100 см
- Вылет от стены : 42 см
- Длина ручек узкого хвата: 14 см
- Вес снаряда: 4,5 кг
- Max вес занимающегося: 100 кг
Цвет полос поролоновых грипс может отличаться от фотографии.
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!!!

Комплектация :
- кронштейн стеновой: 2 шт
- турник: 1 шт
- болт М 10х50: 4 шт
- гайка М 10: 4 шт
Турник настенный, совмещает в себе две функции: широкий и узкий хват. С помощью данного снаряда вы сможете выполнять широкий диапазон упражнений на развитие мышц не только рук, а и мышц груди, спины и пресса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка при доставке по Харькову, картон при доставке в другие города Украины



