Технические характеристики
- Высота шведской стенки: 220 см
- Расстояние от стены: 16 см
- Ширина лестницы: 60 см
- Вылет турника: 50 см
- Расстояние между ступенями: 25 см
- Расстояние от пола до турника: 215 см
- Ширина верхнего турника : 1 м
- Количество ступеней: 8 шт
- MAX вес занимающегося: 60 кг
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж.
В комплектацию изделия это не входит!!!
Инструкция по сборке шведской стенки находится на нашем сайте !!!
Энергии в наших детях достаточно чтобы перевернуть все вверх дном. Иногда кажется, что если подключить к ним портативный генератор, можно будет хорошо экономить на плате за электроэнергию.
Давайте вместе направим их разрушительную мощь в мирное русло.
Наша компания предлагает освоить всей семьей детскую шведскую стенку от года «Малыш» от ТМ Koloss-sport.
Металлическая конструкция выдержит как напор ваших отпрысков, так и позволит вам поупражняться с помощью этой гимнастической лестницы. Шведская стенка изготовлена с большим запасом прочности. Для этого крепление ступеней выполнено в полости трубы, что перераспределяет вес со ступеней на стенки стоек.
Неопреновые ручки помогают комфортно вскарабкиваться малышам и создают ощущение тепла и комфорта. Полимерное покрытие составных частей спортивного снаряда проходит высокотемпературную обработку что делает его прочным и долговечным.
Проводите время вместе с детьми занимаясь физическими упражнениями.
Ведь движение - это жизнь , радость и здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 70 кг |
| Цвет | Синий |
| Расстояние от стены | 16 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 100 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка при доставке по Харькову, картон при доставке в другие города Украины




