Брусья настенные разборные-это модель эконом-класса.
Данный тренажер изготовлен из профильной трубы 40*40 мм , с диагональными усилителями из профильной трубы 20*20. Покрыт полимерным покрытием с дальнейшим высокотемпературным запеканием. Это делает поверхность износостойкой, что является немаловажным фактором при интенсивном использовании брусьев. Лаконичность дизайна снаряда подойдет людям, ценящим простоту и функционал. Неопреновые грипсы очень удобны для рук и легко меняются при изнашивании.
Внимание!!! Цвет полос неопреновых грипс может отличаться от фотографии.
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!!!
Технические характеристики:
- Ширина 53 см
- Вылет брусьев от стены 55 см
- Вес снаряда 4 кг
- Вес занимающегося 120 кг

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 55 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 53 см |
| Длина | 55 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | Гарантия 2 года на металлические части тренажера. |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка при доставке по Харькову, картон при доставке в другие города Украины


