Технические характеристики:
- Длина: 100 см
- Ширина: 80 см
- Толщина: 8 см
- Расстояние между стропами крепления( по центру): 62 см
- Материал чехла: винил кожа на тканевой основе
- Материал наполнителя: эластичный пенополиуретан
- Материал рисунка: флис
- Ширина стропы: 2,5 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koloss-sport |
| Ширина | 80 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


