Данная модель шведской стенки разработана с учетом пожеланий многочисленных клиентов.
Мы постарались включить в неё максимум функций, чтобы этот спорткомплекс удовлетворял интересам и взрослых, и детей. Он Вам прослужит ни одно десятилетие.
Толщина металла комплекса от 2 мм до 3 мм( на брусьях-подставке для штанги ).
В комплектацию входит:
- турник с широким и узким хватом
- брусья с подспинником и подлокотниками
- кронштейны для крепления боксерской груши (их же можно использовать для Детского Навесного набора)
- подставка под штангу
- лавка для пресса и жима лежа.
Наличие усиливающего кронштейна, позволяет заниматься людям с весом до 150 кг. Болтовое крепление верхнего турника через пластину толщиной 4 мм в 4х точках исключает вращение вокруг продольной оси при занятиях с помощью узкого хвата. Брусья в отличии от предыдущих моделей имеют подспинник , что позволяет более комфортно выполнять упражнения.
Валики под колени на лавке для жима и пресса выполнены из высокопрочного полиуретана.
Есть возможность комплектовать брусьями с широким хватом. Стоимость при этом увеличивается на 200 грн.
Инструкция по сборке шведской стенки находится на нашем сайте!!!
Технические характеристики
- Общий вес комплекса: 43 кг
- Максимальная статическая нагрузка на турник: 300 кг
- Max высота помещения для установки враспор: 270 см
- Мin высота помещения для установки враспор: 245 см
- Высота вертикальных стоек: 240 см
- Ширина лестницы: 66 см
- Расстояние от пола до турника: 220 см
- Ширина брусьев: 50 см
- Длина скамьи: 125 см
- Расстояние между ступенями : 25 см
- Расстояние от стены: 20 см
- Расстояние от пола до нижнего крепления в стену: 53 см
- Расстояние от пола до верхнего крепления в стену: 204 см
- Расстояние от пола до нижней ступени: 42 см
- Ширина верхнего турника: 110 см
- Количество перекладин: 8 шт
- Производитель: Koloss-sport, Харьков, Украина
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Расстояние от стены | 16 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 66 см |
| Длина | 45 см |
- Цена: 8 900 ₴/комплект











