Шведская стенка «Киев» разработана с учётом пожеланий многочисленных клиентов. Ее конструкция выполнена прочной и предназначена для ежедневного использования людьми крупного телосложения. Для обеспечения необходимой прочности использована профильная труба с толщиной стенки 2 мм.
Функционал спортивного комплекса позволяет :
- заниматься на турнике с широким и узким хватом
- передвигать турник по ступеням вниз
- заниматься с боксерской грушей или мешком (для этого есть специальные кронштейны)
- подвесить навесной набор для детей
- заниматься на брусьях с удобным подспинником и регулируемым вылетом ручки (3 положения)
Технические характеристики
- Установка только к стене: 4 упорных трубки (8 точек крепления)
- Общий вес комплекса: 35 кг
- Max вес занимающегося: 150 кг
- Max вес используемой груши: 80 кг
- Высота вертикальных стоек: 230 см
- Ширина лестницы: 66 см
- Расстояние от пола до верхнего положения турника: 230 см
- Вылет турника от шведской стенки: 51 см
- Вылет турника от стены: 72 см
- Длина верхнего турника: 103 см
- Ширина турника: 58 см
- Расстояние между ступенями: 25 см
- Расстояние ШС от стены: 16 см
- Расстояние от пола до нижнего крепления в стену: 53 см
- Расстояние от пола до верхнего крепления в стену: 212 см
- Расстояние от пола до нижней ступени: 42 см
- Ширина брусьев внутренняя: 50 см
- Ширина брусьев наружная : 58 см
- Вылет брусьев от стены: 100 см
- Вылет брусьев от шведской стенки: 79 см
- Расстояние от подспинника до min положения ручек: 40 см
- Расстояние от подспинника до среднего положения ручек:46 см
- Расстояние от подспинника до mах положения ручек: 52 см
- Расстояние до середины подлокотника: 33 см
- Количество перекладин: 8 шт
- Производитель: Koloss-sport, Харьков, Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Расстояние от стены | 16 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 66 см |
| Длина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴/комплект











