Треугольник Пиклер (малый) на 4 положения Детская лесенка напольная.
вверхвниз
Розвивалка

Детский комплекс Треугольник Пиклер (малый). Детская лесенка.
Технические характеристики:
- Материал ступеней - дерево
- Материал ламелей - березовая фанера
- Покрытие - лак на водной основе
- Количество положений- 4
- Высота- 73 см
- Ширина ламели- 7,5 см
- Ширина лестницы-60 см
- Расстояние между ступенями-10 см
- Диаметр ступеней- 3 см
- Количество ступеней с каждой стороны-5 шт
- Вес комплекта- 6 кг
- Возраст пользователя - 0-5 лет

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴








